PROFIBAG.DE WIRD ZU BERENSEN.DE  – Versandkostenfrei ab 49€ in DE | Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen | Kauf auf Rechnung

Zur Startseite gehen

Besuchen Sie uns in unseren Filialen

Über 30 Filialen in Niedersachen und NRW
Leder Berensen Aachen, Adalbertstraße
Adalbertstraße 35, 52062 Aachen
Tel.: 0241 31894
E-Mail: aachen@leder-berensen.de
Montag - Samstag 
10:00 - 19:00 Uhr
Leder Berensen Aachen am Markt
Markt 54, 52062 Aachen
Tel.: 0241 4015366
E-Mail: aachen-markt@leder-berensen.de
Montag - Freitag
10:00 - 19:00 Uhr
Samstag 
10:00 - 18:00 Uhr
Leder Berensen Ahaus
Marktstraße 20, 48683 Ahaus
Tel.: 02561 44182
E-Mail: ahaus@leder-berensen.de
Montag - Freitag
10:00 - 13:00 Uhr
14:00 - 18:00 Uhr
Samstag
10:00 - 16:00 Uhr
Leder Berensen Bensberg
Schlossstr. 44, 51429 Bergisch Galdbach
Tel.: 02204 5840989
E-Mail: bensberg@leder-berensen.de
Montag - Freitag
10:00 - 18:30
Samstag
10:00 - 16:00 Uhr
Leder Berensen Bielefeld (Loom)
Bahnhofstraße 28, 33602 Bielefeld
Tel.: 0521 96203341
E-Mail: bielefeld@leder-berensen.de
Montag - Samstag
9:30 - 20:00 Uhr
Leder Berensen Bocholt (Shopping Arkaden)
Berliner Platz 2, 46395 Bocholt
Tel.: 02871 2918008
E-Mail: bocholt@leder-berensen.de
Montag - Samstag
9:30 - 20:00 Uhr
Leder Berensen Celle 
Poststr. 5, 29221 Celle 
Tel.: 05141 3029519 
E-Mail: celle@leder-berensen.de 
Montag - Freitag 
10:00 - 18:00 Uhr 
Samstag  
10:00 - 16:00 Uhr
Leder Berensen Dinslaken (Neutor Galerie) 
Neutor Platz 14, 46535 Dinslaken
Tel.: 01512 9044202
E-Mail: dinslaken-neutor@leder-berensen.de
Montag - Samstag
10:00 - 19:00 Uhr
Leder Berensen Dinslaken 
Neustraße 31, 46535 Dinslaken 
Tel.: 0264 51496 
E-Mail: dinslaken@leder-berensen.de 
Montag - Freitag 
10:00 - 18:30 Uhr 
Samstag 
10:00 - 16:00 Uhr

Leder Berensen Dortmund 
Hansastraße 7-11, 44137 Dortmund 
Tel.: 0231 527931 
E-Mail: dortmund@leder-berensen.de 
Montag - Freitag 
10:00 - 19:00 Uhr 
Samstag 
10:00 - 18:00 Uhr

Lingenberg Dortmund by Leder Berensen
Wißstraße 20, 44137 Dortmund 
Tel.: 0231 1388785 
E-Mail: lingenberg@leder-berensen.de 
Montag - Freitag 
10:00 - 18:00 Uhr 
Samstag 
10:00 - 18:00 Uhr

Leder Berensen Duisburg 
Düsseldorfer Str. 20, 47051 Duisburg 
Tel.: 0203 20783 
E-Mail: duisburg@leder-berensen.de 
Montag - Freitag 
10:00 - 18:00 Uhr 
Samstag 
9:30 - 18:00 Uhr

Leder Berensen Essen (Limbecker Platz)
Limbecker Platz 1a, 45127 Essen 
Tel.: 0201 2698464 
E-Mail: essen@leder-berensen.de 
Montag - Samstag 
10:00 - 19:00 Uhr

Leder Robers Gronau by Leder Berensen
Gildehauser Straße 6, 48599 Gronau 
Tel.: 02562 2878 
E-Mail: gronau@leder-berensen.de 
Montag - Freitag 
10:00 - 13:00 Uhr 
14:30 - 18:00 Uhr 
Samstag 
10:00 - 13:00

Taschen + Co. Haselünne by Leder Berensen
Markt 12, 49740 Haselünne 
Tel.: 05961 7383 
E-Mail: haseluenne@leder-berensen.de 
Montag - Freitag 
10:00 - 13:00 
14:30 - 18:00 
Samstag 
10:00 - 13:00

Leder Berensen Herford
Höckerstraße 13, 32052 Herford  
Tel.: 05221 7614303  
E-Mail: herford@leder-berensen.de  
Montag - Freitag  
10:00 - 18:00 Uhr  
Samstag  
10:00 - 16:00 Uhr
Leder Berensen Herne 
Bahnhofstraße 18a, 44623 Herne 
Tel.: 02323 9575910 
E-Mail: herne@leder-berensen.de 
Montag - Freitag 
9:30 - 18:00 Uhr 
Samstag  
9:30 - 16:00 Uhr

Leder Hünichen Hildesheim by Leder Berensen
Bernwardstraße 27, 31134 Hildesheim 
Tel.: 05121 53146 
E-Mail: hildesheim@leder-berensen.de 
Montag - Freitag 
9:30 - 18:30 Uhr 
Samstag 
9:30 - 15:30 Uhr
Leder Berensen Iserlohn
Wermingser Straße 8, 58636 Iserlohn 
Tel.: 02371 23530 
E-Mail: iserlohn@leder-berensen.de 
Montag - Freitag 
9:30 - 18:30 Uhr 
Samstag 
9:30 - 16:00 Uhr

Leder Berensen Köln
Breite Str. 48-50, 50667 Köln 
Tel.: 0221 252018 
E-Mail: koeln@leder-berensen.de 
Montag - Samstag 
10:00 - 19:00 Uhr

Lederwaren Langhardt Mülheim an der Ruhr by Leder Berensen
Friedrich-Ebert-Straße 32, 45468 Mülheim 
Tel.: 0208 471775 
E-Mail: muelheim@leder-berensen.de 
Montag - Freitag 
10:00 - 18:30 Uhr 
Samstag 
10:00 - 16:00 Uhr

Leder Berensen Lingen (Lookentor)
Lookenstraße 22, 49808 Lingen  
Tel.: 0591 4016   
E-Mail: lingen@leder-berensen.de   
Montag - Samstag    
10:00 - 19:00 Uhr

Leder Berensen Lippstadt
Lange Str. 57, 59555 Lippstadt 
Tel.: 02941 8289285 
E-Mail: lippstadt@leder-berensen.de 
Montag - Freitag
10:00 - 18:00 Uhr
Samstag
10:00 - 16:00 Uhr

Leder Berensen Lünen
Marktstraße 2c, 44532 Lünen 
Tel.: 02306 57010 
E-Mail: luenen@leder-berensen.de 
Montag - Freitag 
10:00 - 18:00 Uhr 
Samstag  
10:00 - 16:00 Uhr

Taschen + Co. Meppen by Leder Berensen
Am neuen Markt 82, 49716 Meppen 
Tel.: 05931 17321 
E-Mail: meppen@leder-berensen.de 
Montag - Freitag 
10:00 - 13:00 Uhr 
14:30 - 18:00 Uhr 
Samstag 
10:00 - 16:00 Uhr

Leder Berensen Moers
Neustraße 2-8, 47441 Moers 
Tel.: 02841 3686175 
E-Mail: moers@leder-berensen.de 
Montag - Freitag 
9:30 - 18:30 Uhr 
Samstag 
9:30 - 18:00 Uhr

Leder Berensen Nordhorn
Hauptstraße 5, 48529 Nordhorn
Tel.: 05921 6303
E-Mail: nordhorn@leder-berensen.de
Montag - Samstag
10:00 - 18:00 Uhr
Leder Berensen Osnabrück
Grosse Str. 90, 49074 Osnabrück
Tel.: 0541 21096
E-Mail: osnabrueck@leder-berensen.de
Montag - Freitag
10:00 - 19:00 Uhr
Samstag
10:00 - 18:00 Uhr
Leder Hunfeld Papenburg by Leder Berensen
Hauptkanal Rechts 43, 26871 Papenburg
Tel.: 04961 2189
E-Mail: papenburg@leder-berensen.de
Montag - Samstag
10:00 - 18:00 Uhr
Leder Berensen Rheine (Emsgalerie)
Emsstraße 36, 48431 Rheine
Tel.: 05971 8690072
E-Mail: rheine@leder-berensen.de
Montag - Samstag 
10:00 - 19:00 Uhr
Stifte, Ranzen & Co. Lünen by Leder Berensen
Kupferstraße 15, 44532 Lünen
Tel.: 02306 3025210
E-Mail: stifte-luenen@leder-berensen.de
Montag - Freitag
9:00 - 18:30 Uhr
Samstag 
10:00 - 15:00 Uhr
Stifte, Ranzen & Co. Dortmund by Leder Berensen (Rodenbergcenter)
Rodenbergstraße 63, 44287 Dortmund
Tel.: 0231 18832168
E-Mail: stifte-dortmund@leder-berensen.de
Montag - Freitag
9:00 - 19:00 Uhr
Samstag
10:00 - 16:00 Uhr